«СКА-Хабаровск» сыграл с «Зенитом» вничью - Молодой Дальневосточник

«СКА-Хабаровск» сыграл с «Зенитом» вничью

Хабаровск. Футбольный клуб «СКА-Хабаровск»сыграл вничью с иркутским «Зенитом», завершив тренировочные сборы в Крымске.

За результат дальневосточникам пришлось серьезно побороться.

Армейцы в дебюте встречи пропустили несколько моментов. В итоге на 37 минуте сибиряк Владимир Марков обыграл на фланге Василия Илика и побил с 25 метров, выведя «Зенит» вперед – 0:1.

Через три минуты его одноклубник Максим Гайдуков при выходе один на один с хабаровским вратарем подтвердил преимущество своей команды – 0:2.

После до перерыва красно-синие отыграли мяч с пенальти. А в перерыве главный тренер заменил сразу восемь игроков.

В итоге к концу матча «Зенит» демонстрировал усталость, и на 83-й минуте в их ворота вошел второй мяч «СКА-Хабаровска». 2:2.

1 августа армейцы сыграют с владикавказской «Аланией».

Ранее Молодой Дальневосточник писал, что определен состав ФК «Сахалин» на новый сезон.